Vereinzelte Fahrplanabweichungen zwischen Ulm Hbf – Donauwörth

Vom 27.12.2023 bis 05.01.2024 müssen 4 Züge zwischen Donauwörth und Ulm Hbf entfallen. Die entfallenen Züge können entweder durch den Folgetakt, Alternativzug der RE oder durch Busse ersetzt werden:

84278 AUSFALL
Abfahrt 14:16 Uhr Donauwörth – Ulm Hbf
–> Alternative: 30min später RE für Strecke Günzburg – Ulm Hbf, für die Strecke Donauwörth – Günzburg fährt ein Bus mit folgenden Abfahrzeiten
14:02 Uhr Donauwörth
14:12 Uhr Tapfheim
14:18 Uhr Schwenningen
14:22 Uhr Blindheim
14:28 Uhr Höchstadt
14:39 Uhr Dillingen
14:51 Uhr Lauingen
15:01 Uhr Gundelfingen
15:15 Uhr Günzburg

84263 AUSFALL
Abfahrt 17:26 Uhr Ulm Hbf – Donauwörth
–> Alternativen: 17:18 Uhr RE von Ulm Hbf – Günzburg oder Folgetakt mit Abfahrt 17:47 Uhr für die komplette Strecke Ulm Hbf – Donauwörth

84242 AUSFALL
Abfahrt 20:01 Uhr Donauwörth – Günzburg
–> Alternative: Folgetakt mit Abfahrt 20:16 Uhr für die Strecke Donauwörth – Günzburg

84303 AUSFALL
Abfahrt 23:05 Uhr Günzburg – Ulm Hbf
–> Alternative: Folgetakt mit Abfahrt 23:47 Uhr für die Strecke Günzburg – Ulm Hbf